США начали строить гигантский город плавающий по морю. Tитaнuк отдыхает!


Смотрите еще: youtu.be/F8uLwj2hbXU
В Америке строится гигантский корабль-город, в котором можно будет купить квартиру. Население этого плавающего города будет 100 000 человек. Его маршрут будет пролегать вокруг всего земного шара. А стоить этот корабль будет 10 млрд долларов

КИТАЙ Анонсировал Самое ОПАСНОЕ Оружие


www.facebook.com/pro.story.12

Заметной геополитической тенденцией последних десятилетий стало стремительное усиление Китая и постепенное превращение его из регионального лидера в сверхдержаву, которая уже не скрывает своих глобальных амбиции. Сегодня КНР имеет вторую экономику в мире, и она продолжает активно расти. Однако для реализации глобальных амбиций недостаточно одной лишь мощной экономики. Могущество государства и уважение его соседей – как и во все времена – определяется способностью его вооруженных сил отстаивать национальные интересы. Вся техника, в том числе и военная, там производится исключительно людьми, что является плюсом для Китая и ещё одним запугивающим фактором для врагов. Китай обладает очень большой армией, развитой военной промышленностью, а его мобилизационные ресурсы — самые крупные в мире. Китайская армия занимает третье место в мире, уступая только США и России. Он постоянно демонстрирует много нового мощного оружия, и эксперты считают, что Китай посылает сигнал. Много кто думает, что Китай находится в процессе создания самой современной системы вооружения в мире. В последние годы Китай разработал ряд высокотехнологичных вооружений для своей армии, флота и авиации. Известно, что Китай отдаёт приоритет развитию военно-морских и воздушных сил. Он все еще отстает от России в некоторых направлениях: по авиационным и ракетным двигателям, подводным лодкам, крылатым ракетам — но это отставание стремительно сокращается. Более того, КНР постепенно превращается в мощного игрока на мировом рынке оружия, уверенно занимая нишу недорогого и качественного вооружения.

10 САМЫХ ДОРОГИХ и КРУТЫХ ДОМОВ НА КОЛЕСАХ в МИРЕ


Путешествовать и жить по всему миру с комфортом, легко возможно на собственном транспорте, если это шикарный передвижной дом на колесах, со всеми удобствами. РОБО ТОП представляет вам 10 самых крутых и самых дорогих автобусов, трейлеров, особняков, внедорожников, или домов на колесах в мире!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РОБО ТОП
www.youtube.com/channel/UC6JSor-voKXNrZDYGyDpenw?sub_confirmation=1

10. Entegra Coach Cornestone 45 DLQ — 464 000 $

Он с легкостью может заменить привычное жилище, которое можно возить с собой по всему миру. Этот передвижной дом обустроен всем необходимым: кухней, санузлом и душевой кабиной, баром и уютной спальней. Жить и передвигаться по дороге в таком роскошном автобусе — одно удовольствие.

9. Country Coach Magna 630 — 495 000 $

Это люкс автобус, который имеет очень крутой внешний и внутренний дизайн. Мебель в салоне сделана из грецкого ореха. Здесь также можно найти софу, большую кровать и стулья, умывальник и сушилку, обеденный уголок и прихожую выложенную плиткой. Кроме этого автобус оснащен солнечными панелями, установленными на крыше. Под капотом этой машины, установлен двигатель мощностью 600 лошадиных сил.

8. UNICAT Amerigo International — 500 000 $

Он входит в десятку самых дорогих домов-внедорожников. По прочности и безопасности, этому жилому внедорожнику нет равных. Данный фургон также оснащен солнечными панелями, и баком, которого хватает на 3218 км пробега.

7. Monaco Dynasty 45P — 586 000 $

Это целый особняк класса люкс, длиной порядка 13 метров. Здесь предусмотрено шесть спальных комфортных мест, а интерьер выполнен по последним современным модным тенденциям. Пол выложен фарфоровой плиткой, а мебель выполнена из натурального, эксклюзивного кедра. Такой транспорт — мечта любого туриста.

6. Newmar King Aire — 739 000 $

Этот дом на колесах сделан с использованием новейших технологий, и имеет поистине королевское внутреннее обустройство. Пассажиры могут быть уверены в своей безопасности, ведь Newmar King Aire оснащен системой Safety Cruise, которая предотвращает любое столкновение с рядом проходящими машинами, а также помогает водителю вести автомобиль при сложных погодных условиях.

5 Country Coach Prevost — 1 000 000 $

Желающим приобрести этот роскошный и комфортабельный дом на колесах, придется заплатить 1 млн. долларов. Новые прочные шины, элегантность и утонченность, гладкий корпус из нержавеющей стали, в общем самые дорогие материалы отделки, и это не удивительно, цена ведь один миллион долларов!

4. Foretravel IH-45 — 1 300 000 $

Самый роскошный и дорогой дом на колесах от компании, которая занимается выпуском автобусов особняков с 1967 года. Данная выпущенная модель относится к классу люкс, и поражает своей уникальностью и эксклюзивностью. Высота этого фургона 3,8 метров, что делает его самым высоким в своем классе, и открывает панорамные виды для пассажиров и водителя.

3. Prevost H3-45 VIP — 1 600 000 $

Это один из самых вместительных и высоких автобусов, предназначенных для переездов и жилья. Его абсолютная высота равна почти 4 метра. Дизайн выполнен из прочного и легкого материала, который даст дополнительную скорость авто дому, но в то же время обезопасит от любых обстоятельств. Цена окупается большим функционалом и пространством, что делает Prevost H3-45 VIP одним из самых шикарных домов на колесах в мире.

2. Featherlite Vantare Platinum Plus — 2 500 000 $

Здесь роскошь и великолепие в каждой детали: потолки производитель украсил кристаллами Сваровски, ступеньки для подъема на борт выполнены из мрамора, а кресла отделаны самой изысканной перламутровой итальянской кожей. А еще шелк, античная бронза и оникс, и другие невероятно дорогие материалы, который делают этот автомобиль похожим на королевский. Внутри есть встроенная беговая дорожка.

1. Marchi Mobile EleMMent Palazzo — 3 000 000 $

Самый дорогой в мире дом на колесах! Длина самого роскошного автомобильного жилища составляет 12 метров. Порядка 20 квадратных метров занимает зона отдыха. Предусмотрен даже и подогрев пола. Верхний этаж представляет собой мобильную конструкцию: он может увеличиваться, благодаря выдвижному механизму с левой стороны. Такой дом смогут позволить себе единицы, ведь его цена, три миллиона!

10 САМЫХ ДОРОГИХ ЯХТ В МИРЕ
youtu.be/jgAtATMoJL8

МАШИНЫ БУДУЩЕГО / удивительные ТЕХНОЛОГИИ (часть 1)
youtu.be/aga-HDC6TCI

10 САМЫХ ОПАСНЫХ АЭРОПОРТОВ В МИРЕ
youtu.be/jvhZOJlz-IY

10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ОТЕЛЕЙ В МИРЕ
youtu.be/2HvFJr6S3J8

ТОП 10 ЛЕТАЮЩИХ МАШИН БУДУЩЕГО
youtu.be/zyfCU2LI2BE

4 Случая, когда человечество едва не уничтожили


ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ: bit.ly/FiveTop5
Паблик Вконтакте: vk.com/fivetop5
РЕКЛАМА: vk.com/fivetop5?w=page-46833311_49858068

В этом видео я расскажу вам о случаях, когда человечество было на грани уничтожения. Вы узнаете, как нам удалось несколько раз избежать конец света.

100 Самых Невероятных Животных, о Существовании Которых Вы не Знали


С Вами канал Smart Pizza и в этом выпуске вы увидите 100 Самых невероятных животных, о существовании которых вы не знали
По оценкам, на Земле существует несколько миллионов видов животных. Многие из них являются уникальными и буквально поражают наше воображение. Однако не менее уникальными могут быть и те особи, к которым мы все давно привыкли — а всё, за счет того, что некоторые из них появляются на свет со специфическим окрасом или необычной мутацией генов. От клубничного леопарда и фиолетового медведя до гепарда без пятен. С вами Смарт Пицца, и сегодня мы вам расскажем о 10-ти животных, которые родились с необычными особенностями.

10 ВЕЩЕЙ, Которые ВЫ Увидите Впервые в ЖИЗНИ


Мантия-невидимка существует. Из пушки стреляют рыбой. Черная материя есть не только в космосе.
Думаете, я шучу? Нет! Все эти вещи действительно существуют, и сегодня вы сможете их увидеть!
Наш сегодняшний выпуск посвящен самым редким, удивительным и странным вещам в мире.
Водка из овец, музыкальные пластинки изо льда, принтер, который печатает водой… Что это такое, зачем это нужно и как это работает?

Вот то, Что Находится на Дне Самой Глубокой Ямы на Земле ...


Ты смотрел фильм «Путешествие к центру земли?» Там ученые, спустившись в пещеру, обнаружили динозавров. Но это фантастика – а что самом деле? Сегодня мы заглянем в 12-километровую скважину, побываем в самой глубокой пещере и нырнем в Марианскую впадину. Хочешь узнать, какие тайны скрываются в недрах земли? Тогда вперед!
0:00 Начало.
0:31 Дыра в Ад.
1:32 Проект “МОХОЛ”.
3:14 Удачный карьер.
3:58 Самый большой…
4:51 Операция по спасению.
6:04 Рухнувшая гора.
7:11 Самая глубокая пещера.
8:28 Супер слив.
9:28 Больше чем Эверест.
10:42 Якутский червь.
11:31 Почему не известно

Тест-драйв KIA MOHAVE | Эпическая поездка с Сергеем Буруновым в 360°


Сергей Бурунов лично прокатит вас по российскому бездорожью и покажет все преимущества нового KIA Mohave. Уникальный опыт в режиме 360° только на канале KIA MOTORS RUSSIA.

Подробнее о новом KIA Mohave: bit.ly/33z5R6Z

Сергей Бурунов: www.instagram.com/sergeyburunovofficial/

Еще больше новостей в социальных сетях:
ВКонтакте: vk.com/kiamotorsrus
Facebook: www.facebook.com/kiamotorsrus/
Instagram: www.instagram.com/kiamotorsrussia/
Одноклассники: ok.ru/kiamotors

#KIA #СергейБурунов #Mohave