0.00
0 читателей, 4920 топиков

Запуск УАЗ ПАТРИОТ при -49С / предпусковой подогреватель ЛУНФЕЙ


Тест предпускового подогревателя Лунфэй LittleDragon 2 кВт с помпой Двойная защита. Показал себя очень хорошо! Запустил машину при -49С. А то машина бы до весны тут стояла.

Заказал с сайта Елкома:
elcoma.ru/podogrevateli/podogrevatel-lunfey-littledragon-2-kvt-s-pompoy-dvoynaya-zaschita

Lada Niva 2020 VS Lada Niva 2021 - Полностью РАЗБЕРЕМ ОБЕ и СРАВНИМ!!!


Друзья!
Мы собрались сравнить две Lada Niva, уходящую 2020 года и новую 2021. Для этого мы купили новую Lada Niva (которая теперь не шевроле=)) и в следующей серии планируем ее разобрать. Сразу по выходу новой модели, мы планируем купить себе такую и тоже разберем её, для сравнения! Ну а пока, давайте взглянем, что из себя представляет Lada Niva 2020 за 865 тысяч рублей…

Ссылка на инстаграмм:
www.instagram.com/klubniy_servis/?igshid=1wrcl49djrofl

Наш сайт — www.grandvitara-club.ru
Наша группа в вк — vk.com/club175837818
Наши контакты — grandvitara-club.ru/kontakty

РАЗОБРАЛИ НОВУЮ LADA Vesta SW CROSS 2020 CVT - Что такое "мечта" среднего россиянина?


Господа!
В этом видео мы наконец-то разберем LADA Vesta SW CROSS 2020 и посмотрим из чего она состоит. Отделим двигатель от кузова, снимем заднюю балку, разберем салон, демонтируем приборную панель и попробуем понять, а стоит ли это всё 1 миллион 50 тысяч рублей!

Ссылка на первый ролик: youtu.be/ao8-Xk87sOQ

Шумоff:
shumoff.biz/calc
www.instagram.com/shumoff_official/

Наш сайт — www.grandvitara-club.ru
Наша группа в вк — vk.com/club175837818
Наши контакты — grandvitara-club.ru/kontakty

Что такое Toyota Land Cruiser 200 после трёх хозяев за 2.2 миллиона?


Друзья!
В этом ролике, мы покажем вам, как по нашему мнению должен выглядеть старый Land Cruiser 200 по низу рынка.

Ссылка на основной канал — www.youtube.com/channel/UCXWNExSw2KO7e0xCziQly0A
Наш сайт — toyotaclubmoscow.ru/
Наша группа в вк — vk.com/club124635824

Клубный Сервис
7-495-778-45-27

Разобрали Toyota Sequoia - Как должен выглядеть десятилетний японский внедорожник!


Господа!
В этом ролике мы разберем нашу новую — старую Тойоту Секвойа. На наш взгляд, этот автомобиль находится в крайне неплохом техническом состоянии. И мы расскажем вам сколько стоит привести нашу Ёлку, в состояние хорошее…

Ссылка на первый ролик: youtu.be/eiilGIha77k

Ссылка на альтернативу мильного спидометра :)
www.fujida.su/catalog/kombo-ustroystva/fujida-karma-pro-s-wifi/

Ссылка на инстаграмм: www.instagram.com/klubniy_servis/?igshid=1wrcl49djrofl

Наш сайт — www.grandvitara-club.ru
Наша группа в вк — vk.com/club175837818
Наши контакты — grandvitara-club.ru/kontakty

Разобрали Suzuki Jimny 2020 - Маленький проходимец, за большие деньги!


Господа!
В этом ролике, мы обсудим с вами Suzuki Jimny в новом кузове. Поговорим о его отличиях от прежней версии и как всегда, сделаем это максимально наглядно.
Заранее приносим извинение за грязную машину, съемка была внеплановой, это своего рода экспромт!

Наш сайт — www.grandvitara-club.ru
Наша группа в вк — vk.com/club175837818
Наши контакты — grandvitara-club.ru/kontakty

Состояние Mercedes G-Class за 500к. Лучше бы не заезжали в гараж. Киллер.


Я в вк vk.com/obzortachek

Канал Оператора www.youtube.com/channel/UCXp4rJAx3d5PpsN6BCGwshw

Инстаграм www.instagram.com/mishayakovlev_/

Лайв канал www.youtube.com/channel/UCzdyAQMSS8ip95ZSgdgo7Hw

Второй оператор -https://vk.com/aleksandr_kirovsk

Драйв2 www.drive2.ru/users/mishayakovlev/

Группа vk.com/familiarity_groups

По рекламе сюда vk.com/sceil

30 лет под снегом. На Эльбрусе нашли Елену Базыкину, пропавшую без вести в группе Лыкова в 1987 году


В августе 2018 года группа туристов из Владимирской области поднималась на Эльбрус. Лето в Приэльбрусье выдалось аномально жарким. Ледник на вершине начал интенсивно таять. Поднявшись на высоту четыре тысячи метров альпинисты обнаружили обледенелое тело молодой женщины. При ней был авиабилет в Минеральные Воды на 10 апреля 1987 года, и паспорт — на имя Елены Базыкиной. Оказалось, что женщине должен был уже идти седьмой десяток, но она навсегда останется 36-летней. Уроженка Ленинградской области погибла при сходе лавины при восхождении на Эльбрус более 30 лет назад. Этот поход стал последним для женщины и всех членов группы, в составе которой она поднялась на вершину. Холод законсервировал во времени и ее документы и билет на самолет. И сохранил ее саму в глыбе льда, словно восковую куклу.

Источники:
1) yandex.ru/turbo/rg.ru/s/2018/09/19/reg-skfo/raskryta-tajna-ischeznoveniia-v-1987-godu-piaterki-alpinistov-na-elbruse.html
2) yandex.ru/turbo/spb.kp.ru/s/daily/26873.5/3916137/
3) spb.aif.ru/society/people/30_let_pod_snegom_na_elbruse_nashli_alpinistku_pogibshuyu_v_1987_godu
4) sanktpeterburg.bezformata.com/listnews/najti-rodnih-turistki-telo/69210691/
5) zen.yandex.ru/media/disappeared/elena-bazykina-propavshuiu-na-elbruse-alpinistku-nashli-cherez-31-god-5ce61e3bed1dca00b31f933a
Музыка: zvukipro.com/

Разобрали Geely Coolray 2020 - Что нам продают белорусы и китайцы за 1.5 миллиона?


Друзья!
В этом ролике мы разберем Geely Coolray. Демонтируем салон, снимем подрамник с двигателем и коробкой, заднюю подвеску и обсудим, а что же нам продают за полтора миллиона рублей.

Купить Geely Coolray:
www.avito.ru/moskva/avtomobili/geely_coolray_2020_2015684706

Шумоff:
shumoff.biz/calc
www.instagram.com/shumoff_official/

Разбор Kia K5: youtu.be/kxuMYyRZf-I

Наш сайт — www.grandvitara-club.ru
Наша группа в вк — vk.com/club175837818
Наши контакты — grandvitara-club.ru/kontakty

НОВАЯ НИВА 2020: брать или нет? Подробный обзор! / Lada Niva 2020 first drive


Мы разыгрываем среди подписчиков нашего канала три Весты, причем две из них в исполнении Cross! Подпишись на канал, затем проходи по ссылке и голосуй. Голосование в Гран-при «За рулем» продлится до 29 февраля — не прозевай! Розыгрыш призовых машин состоится в конце марта. Голосовать здесь:

surveys.ask.gfk.ru/CustomContentDynamic/projects/RUS081_104_00045_1/addrandom.asp?ip_param=2

Лада 4х4 – для нас она по-прежнему Лада Нива! Или просто Нива. Наша, родная. И на 43-м году жизни ее обновили. Но заметное изменение только одно — интерьер. Остальное – косметика и мелочевка.
Новая приборная панель – пятая на веку Нивы. Первая, 1977 года, максимально унифицирована с «шестеркой». В 1993-м после первого рестайлинга появилась приборка по мотивам «восьмерки». Затем Ниве перепала панель от «десятки», потом от «Гранты». И вот теперь, впервые, абсолютно самобытная.
Основное приобретение «Нивы» – не столько сама передняя консоль, сколько современный отопитель в ней. Рычажки с тросовыми тягами наконец-то уступили место вращающимся ручкам с сервоприводами. Все вспомогательные кнопки эргономично разместили поблизости. Средние дефлекторы стали больше, а боковых раньше, считай, и не было. Вместо микроскопических щелок появились отдельные секторы для боковых стекол и пассажиров.
И главное – вентиляция заработала эффективно! В дни теста с неба лило и падало очень активно, но Нива не запотевала. Можно сколь угодно долго придираться, что на всех ручках разное усилие и нет полезного режима «лицо и ноги». Но на фоне того, что было раньше, – просто космос.
Сиденье, как уверяет производитель, получило «развитую боковую поддержку». Но «развита» она весьма условно – оценят не все.
В трехдверке передние кресла стали складываться легче – наконец-то приладили удобную рукоятку и даже изменили механизм «памяти». Одно движение – и спинка вместе с подушкой уходят до предела вперед. При движении назад сиденье возвращается к исходным настройкам.
А еще стала лучше опора для поясницы. С верхней частью спины дело обстоит так себе, а вот низ позвоночника есть на что опереть. Моя спина начала жаловаться только на пятом часу беспрерывной езды. Регулировки сиденья по высоте по-прежнему нет.
В спинку водительского сиденья зашили подушку безопасности! Других подушек нет! Вряд ли найдете в мире еще одну столь уникальную машину. После рестайлинга Лада 4х4 обзавелась модулем ЭРА-ГЛОНАСС, ныне обязательным. Для срабатывания при аварии в автоматическом режиме ему необходим триггер. И во всех машинах систему «будит» сработавшая подушка безопасности, точнее триггер, который входит в систему. Ставить фронтальный эйрбег слишком дорого.
Поэтому пошли по пути наименьшего сопротивления, имплантировав только один боковой надувной «мешок». Можно было поставить его и для пассажира, но, опять же, дорого. Так что подушку в Ниву устанавливают не столько для защиты водителя при ударе, сколько для защиты после удара.
Хотя один реальный вклад в безопасность рестайлинг все-таки привнес. В заднее сиденье поставили пару подголовников (в базовой комплектации Classic их нет).
Всё остальное – без изменений. Мотор, коробка, раздатка, подвеска – всё старое. Лишь у силового агрегата появились новые опоры (для лучшего гашения вибраций), а на некоторых панелях кузова появилась дополнительная шумоизоляция.
Цены выросли, но Нива по-прежнему самый дешевый внедорожник на рынке. Базовая трехдверка стоит от 554 000 рублей, а за пятидверный Urban надо отдать 673 000 рублей. Ниву берут и для разъездов на каждый день, если с дорогами не повезло, и как машину выходного дня. Покупателей набирается, чтобы оставаться в топ-15 рынка. Для сравнения: «Шнивы» уже нет и в списке 25 лучших, хотя она по всем статьям практичнее и комфортабельнее.

Лада 4х4
Длина/ширина/высота/база 3740/1680/1640/2200 мм
Объем багажника 265-585 л
Снаряженная/полная масса 1285/1610 кг
Двигатель бензиновый, Р4, 8 клапанов, 1690 см³; 61 кВт/83 л.с. при 5000 об/мин; 129 Н•м при 4000 об/мин
Время разгона 0–100 км/ч 17,0 с
Максимальная скорость 142 км/ч
Расход топлива: смешанный цикл 9,9 л/100 км
Трансмиссия полный привод; М5