САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ 2020 ГОДА. ДЕШЕВЫЙ DACIA SPRING 2021. БЮДЖЕТНАЯ МОДЕЛЬ RENAULT


Renault представила Dacia Spring — самый доступный электромобиль 2020 года, который будет продаваться в Европе, под своим дочерним брендом Dacia.
✔ Информационная поддержка: daciaclubmd.ru
Данный электрокар станет — первым в истории электромобилем румынского бренда.

Выпуск модели приурочен к 15-летию присутствия Dacia на европейском рынке.

Румынская марка позиционирует свой электрокар, как самый доступный в Европе электромобиль, который выйдет на рынок к 2021 году.

Предполагается, что серийная версия новинки станет самым дешевым автомобилем на европейском рынке с полностью «зеленой» силовой установкой.

По словам представителей компании, они совершили переворот в автоиндустрии, выпуская простые и надёжные автомобили «по справедливой цене», яркими примерами такого авто является Logan, Sandero, Duster.

Теперь они готовы устроить революцию в мире электрокаров, используя десятилетний опыт группы Renault, одного из лидирующих автопроизводителей в плане доступности, надёжности и функционала.

А именно Dacia Spring 2021 станет ярким примером по достижению своей цели — сделать электрическую мобильность доступной для всех.

Дачия Спринг 2020 представляет собой полностью электрический компактный 4-местный городской автомобиль, сочетающий простоту, надежность, доступность и особый стиль.

Бюджетный электромобиль Dacia Spring обладает агрессивным стилем внедорожника, с компактными габаритами, которые делают его идеальным транспортным средством для повседневного использования.

Габаритная длина Dacia Spring Electric с пятидверным кузовом составила всего 3730 миллиметров. Это на 30 сантиметров короче популярного Renault Sandero, но при этом в салоне размещается четыре взрослых пассажира с допустимым комфортом. Автомобиль разделил основные узлы и агрегаты с маленьким кроссовером Renault City K-ZE, который уже продается в Китае.

Благодаря 100% электрическому двигателю и батарее, адаптированной для повседневного использования, Dacia Spring 2020 отвечает прагматическим потребностям городской и междугородной мобильности.

Как вам самый дешевый электромобиль Dacia Spring 2021?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: daciaclubmd.ru
Группа ВК: vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: twitter.com/DaciaClubMD

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru — это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.