Новини сьогодні на каналі — суботні. Отже, жодної політики, жодних Президентів і опозиції, жодного Зеленського з Путіном. Всім проблемам — болт! Точніше — BOLT. CHEVROLET BOLT
#chevroletbolt #electrocar #vasylklymchuk
Дякую Захару Пашуну і www.elmob.ua
Привет, работяги! Сегодня покажу вам, как чувствует себя мой автомобиль Chery Tiggo 4 спустя год эксплуатации. Присаживайтесь поудобнее)
А поддержать наш канал для покупки экшн-камеры GoPro вы можете: www.donationalerts.com/r/motorview
Сбербанк — 4174291000834322
Тинькоф — 5536913823949926
VK — vk.com/motorview
Inst — www.instagram.com/motor_view/
AUTOMAMA – проверенные автомобили в кредит: clck.ru/S72Vb
Даёт полную информацию об автомобилях на сайте для онлайн-покупки. Помогает клиентам. Находится в популярных торговых центрах. Не строит дилерские центры, не тратит деньги на их содержание, поэтому предлагает лучшие условия на рынке.
Есть в Москве, Краснодаре и Ростове-на-Дону
Джили Тугелла стоит 2,5 миллиона рублей. ДВА С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА за компактный кроссовер размера Рено Аркана и с тем же форм фактором.
А у Чери вообще появилось люксовое подразделение…
Что случилось с китайцами? В какой момент они решили, что их продукцию можно выставлять с такими же ценниками как Mazda Cx5, VW Tiguan, Kia Sportage, X-Trail или RAV4?
Или мы что-то пропустили, или случилась Великая Китайская Техническая Революция.
Давайте смотреть вместе. На примере сравнения Chery Exeed и Geely Tugella.
Быстрый и упакованный Geely Coolray, в чем разница с Крета, Аркана, Тигго 4, Карок, Атлас, Тигго 8, Хавал Н2.
Новые авто от дилера тут: autospot.ru/?utm_source=ytb
Акционные цены на BMW X6 не предполагают возможности получить кроссовер по сверхнизкой входной цене, но зато предполагают почти топовое исполнение по небывалой ранее цене. Чем BMW X6 отличается от BMW X5? С каким мотором его выбрать? Чем БМВ Х6 лучше или хуже конкурентов: Mercedes GLE, Audi Q8, Maserati Levante, Lexus RX.
Обзор на китайскую новинку JAC J7.
Заехал в Астек авто (Нур-Султан) посмотреть новый JAC J7. Не смотря на то, что это китаец, мне понравилась машина. Хотя есть свои нюансы. Еще раз подчеркну, я не обзорщик, не профи ни в автомобилях, ни в блогерстве. Обзор не системный и спонтанный. Интересовался тем, что интересно самому при первом знакомстве с автомобилем. Надеюсь будет интересно и вам).