0.00
0 читателей, 4920 топиков

Продавай Крету, забудь про Аркану - новый кроссовер Киа Селтос! / Kia Seltos 2020 first drive


Не забудьте подписаться на наш канал :)
Компактный кроссовер Kia Seltos построен на современной платформе К2. Модель относится к сегменту B-SUV и ориентирована на молодых, увлеченных современными технологиями и гаджетами покупателей. На это намекает уже и сам облик автомобиля, который отличают удлиненная линия капота и острые штрихи подштамповок на кузове. Фирменная решетка радиатора украшена сложным узором с элементами в форме кристаллов.
При габаритной длине 4370 мм передний и задний свесы Seltos не превышают 850 мм, высота автомобиля составляет 1615 мм, а колесная база — 2630 мм. Багажник довольно вместительный — 498 л, а спинки задних сидений складываются в пропорции 60:40 и образуют ровную поверхность.
Для новой модели предусмотрена линейка современных двигателей: это бензиновый 1.6 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива, бензиновый атмосферник 2.0 MPI и турбодизель 1.6 CRDi с непосредственным впрыском топлива.
Бензиновый двигатель 1.6 мощностью 177 л.с. и крутящим моментом 265 Н.м работает в паре с 7-ступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. До сотни он разгоняется за 8 секунд. Его предложат для версий как с передним, так и с полным приводом.
Четырецилиндровый бензиновый двигатель 2.0 второго поколения мощностью 149 л.с. и с максимальным крутящим моментом 180 Н.м работает в паре с вариатором IVT.
Мощность 1,6-литрового турбодизеля составляет 134 л.с., а его максимальный крутящий момент — 320 Н.м. Он агрегатируется роботизированной коробкой передач 7DCT.
У Селтоса несколько режимов движения: Normal (обычный), Eco (экономичный) и Sport (спортивный). Стандартной конструкцией подвески Селтоса являются стойки МакФерсон на передней оси и торсионная балка на задней. При этом для полноприводных версий задняя подвеска выполнена по независимой многорычажной схеме.
Салон Селтоса — это современное технологичное пространство: в центре передней панели размещен «парящий» дисплей информационно-развлекательной системы. В топовых комплектациях его размер может составить 10,25 дюйма. Под ним установлены механические регуляторы, при помощи которых осуществляются настройки климатической системы.
Система поддерживает платформы Apple CarPlay и Android Auto и предусматривает установку мощной аудиосистемы премиального класса Bose с восемью динамиками. Среди других систем, предлагающихся в различных комплектациях и на различных рынках, предусмотрены аудиосистема с 3,8-дюймовым экраном и 8-дюймовым сенсорным дисплеем, также обеспечивающая совместимость с устройствами Apple и Android.
Опционно предлагается система динамической подсветки Sound Mood Lighting, наполняющая салон мягким рассеянным светом, и беспроводное зарядное устройство для смартфона.
Seltos оснащается современными системами помощи водителю, например, интеллектуальным адаптивным круиз-контролем с функцией полной остановки и возобновления движения Stop

НОВЫЙ Киа Спортейдж 2019! Что изменилось и почему цена 1,7 млн? Тест Kia Sportage 2019


Не забудьте подписаться на наш канал :)
Рестайлинговый Kia Sportage – без турбомотора и робота, но с атмосферником и автоматом!
Новые лишь бамперы, светодиодные фары (вместо ксеноновых) и дизайн колесных дисков. У версии GT-Line – черная глянцевая решетка радиатора. Сзади изменили дизайн указателей поворота.

В салоне из обновленного – только руль, безрамочный центральный монитор и, с натяжкой, дефлекторы вентиляции. Всё!

Осторожность дизайнеров компенсировали инженеры с маркетологами. Из гаммы исчез наддувный мотор 1.6 мощностью 177 «лошадей», прихватив с собой семиступенчатый робот с двойным сцеплением. Эту пару предлагали только в модификации GT-Line. Почему? Не покупают! С января по август турбоверсию выбрали полсотни человек. Ничего нового: турбина и робот подпортили карму многим автопроизводителям.

На замену «дутому» мотору пришел 184-сильный атмосферник 2.4 GDI семейства Theta II с непосредственным впрыском – он знаком по моделям Optima и Sorento Prime.

Взял Cadillac XT6 - 6 премиальных мест на 199 коней


ytimg.preload(https://r3---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r3---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204?conn2);Взял Cadillac XT6 — 6 премиальных мест на 199 коней — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Самые Удивительные Уличные Артисты в Мире


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

TechZone ► goo.gl/ULy98R

Многие люди относятся к уличным артистам как к попрошайкам. Ну, знаете… Неужели эти бездельники не могут найти нормальную работу? Почему они стоят на улицах? Что, нельзя заняться чем-то СЕРЬЕЗНЫМ? Однако работа уличных артистов не менее сложная, чем любая другая. Чтобы выступать на публике, нужно не только иметь талант, но и справиться со страхом сцены. А еще приходится репетировать. Часами, днями, неделями… Настоящих профессионалов в этой области не так уж много, но для сегодняшнего видео мы отобрали самых лучших. Лучших уличных артистов со всего мира.

◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

Фантастическое преображение "Горбатого" ЗАЗ-965 в обычном гараже


4 года работы над Запорожцем своей мечты.
Постройка невероятного проекта на базе ЗАЗ-965 1968 года выпуска.
Под капотом двигатель 1.5 литра. Основная часть комплектующих от автомобилей ВАЗ. Все переделки узаконены!
Подробнее о проекте умельца из Пензы — www.drive2.ru/r/zaz/965/1036452/
Если у вас есть интересный тюнинг проект или просто редкий автомобиль, то можно попробовать сделать видео и разместить его на нашем канале. Желаете продать свой уникальный автомобиль. В этом случае можно сделать видео с описанием машины и указать ваши контакты для покупателей. По всем вопросам можете писать на электронную почту blaginin@yahoo.com

Удивительные Питомцы, Которые Принадлежат ДЕТЯМ


В этом видео я расскажу вам про детей, живущих под одной крышей с самыми невероятными питомцами. От маленького малыша, играющего с крокодилом до мальчика, воспитывающего кенгуру — вот 13 детей с необычными домашними животными.

00:00 Вступление
00:43 Гигантский питбуль
02:05 Тигры
03:18 Питон
04:22 Тараканы
05:22 Фенек Люси
05:56 Девочка и крокодил
06:29 Домашний питон
07:06 Маленькая девочка и сова
07:28 Львята
07:51 Сервал
08:55 Две свиньи
09:32 Хадди и Гэри

МОИ ЛИЧНЫЕ СОЦСЕТИ:
ВК:►https://vk.com/rgubaydullin
Instagram:►https://www.instagram.com/renatgubaidullin
FB:►https://www.facebook.com/renatgubaydullin
РЕКЛАМА:► goo.gl/txyjqD
Не забудь подписаться: www.youtube.com/user/Shuriki18?sub_confirmation=1

Музыка: Eric Born
iTunes: music.apple.com/ru/album/unplugged/1507399691
VK: vk.com/id175755
Треки тут:
cloud.mail.ru/public/7isz/rQASPQjh2

For copyright matters please contact us at: urenata.ru@gmail.com
Видео выходят каждый день!
По всем вопросам: urenata.ru@gmail.com
Спасибо за просмотр! Для всех желающих помочь проекту: кошелек Яндекс 41001982898042, Вэб мани R124109441510
================================================
Лайфхаки:
www.youtube.com/playlist?list=PLNlw2gvucpmBwJmirl2XaTAkgevhKtCGU
Невероятные истории:
www.youtube.com/playlist?list=PLNlw2gvucpmBFDAEoVIENLFZQNi8IdN6v
Политика:
www.youtube.com/playlist?list=PLNlw2gvucpmAa9-_78RdBo_JUiCkdfkCr
Супер гаджеты:
www.youtube.com/playlist?list=PLNlw2gvucpmDvKff9K_3594UQo00zc-RS
Увлекательно и полезно: www.youtube.com/playlist?list=PLNlw2gvucpmC1wwODvdmqEAR4bNSEl6hb
Слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ! www.youtube.com/playlist?list=PLNlw2gvucpmCOqlltgA6y8cXTNmMimLEK
================================================
Профессор ГУГЛОВ — это познавательные, увлекательные и образовательные ролики на самые интересные темы от интересных фактов до лайфхаков. Подписывайся на канал и будь первым кто увидит популярные видео от Профессора ГУГЛОВА

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, комментируйте, каждое Ваше действие приближает меня к выпуску нового видео!!!

Секреты: Подводные лодки.


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
www.youtube.com/user/DokumentalnoyeKino
— Десять лучших подводных лодок:
www.youtube.com/watch?v=UoqccNgfUO8
— Атомные гиганты. Последнее задание:
www.youtube.com/watch?v=F1G-Q3VLjHY
— Атомные гиганты. Подводный ад:
www.youtube.com/watch?v=tPlyK9685Js
— Потерянные субмарины. Катастрофы на морях:
www.youtube.com/watch?v=T33ZkQRWBiw
— Самая большая советская подлодка. «Тайфун»:
www.youtube.com/watch?v=yu6dbhNV5z
— Любой человек, который оказала поддержку канала, является его спонсором.
Спасибо за поддержку!
WMR-кошелек 281758615269

Самая ОПАСНАЯ Пушка Америки


www.facebook.com/pro.story.12
Американская революция сражалась — и победила — благодаря огнестрельному оружию, и это оружие прочно укоренилось в США, но его изобретение началось задолго до того, как колонисты поселились на американской земле. Происхождение огнестрельного оружия началось с изобретения пороха, скорее всего, в Китае, более 1000 лет назад.
Первоначально черный порох, как его называли, использовали для фейерверков, но вскоре это вещество стало применяться в оружии. Пушки и гранаты были одними из первых видов оружия, в которых использовался порох, за ними последовало примитивное ручное огнестрельное оружие, которое состояло из бамбуковых трубок, заполненных порохом и небольшими снарядами. Устройства имели ограниченную дальность действия и, вероятно, использовались только в рукопашном бою.
В этом видео мы поговорим об истории развития огнестрельного оружия и его применении.

Учитель Года✅Сам себя в тупик загнал,ЛЮДИ ГДЕ ВАШЕ УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ???


ytimg.preload(https://r16---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r16---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204?conn2);Учитель Года✅Сам себя в тупик загнал, ЛЮДИ ГДЕ ВАШЕ УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ??? — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Самые ОГРОМНЫЕ Премиум Авто на 7 мест (2020)


Представляем Вам ТОП 8 Огромных ПРЕМИУМ АВТО Которые Заставят Вашу Семью и Друзей Думать что ОНИ из Королевской Семьи (Все Автомобили актуальны в 2020-2021)

#авто #автомобили #приколы

Полноразмерный-SUV-7-МЕСТ-|Объем-двигателя-|-Мощность-|-Цена-Автомобиля-$-|
Lincoln Navigator 2020-----------------|-V6-3.5-twturbo------|-----450------|------75000--------|
Bmw x7 M50i 2020------------------------|-V8-4.4-twturbo------|-----530------|------73900--------|
Ford Expedition 2020--------------------|-V6-3.5-twturbo------|-----375------|------52000--------|
Mercedes Gls AMG 63 2020--------|-V8-4.0-twturbo-------|-----603------|-----132000--------|
Cadillac escalade 2020---------------|----V8-6.2------------------|-----420------|------75000---------|
Chevrolet suburban 2020------------|----V8-6.2------------------|-----420------|------53000---------|
GMC Yukon 2020------------------------|----V8-5.3------------------|-----355------|------52000---------|
Lexus LX 570 2020---------------------|----V8-5.7-------------------|-----367------|------86380---------|

* Когда мы хотели включить в ТОП автомобили марок Volvo, Audi, Land Rover и Porsche мы заметили одну любопытную вещь, на англоязычной Википедии их автомобили обозначены как «mid size suv» — «среднеразмерный кроссовер», но на русской язычной они обозначены уже как «полноразмерные», хотя это не так, мы предполагаем что представители этих марок сами вносят изменения в статьи дабы таким образом искусственно повысить статус своего авто на российском рынке, например наберите в поиске гугл запрос: «audi q7 wiki» и вы увидите, что в русской статье Википедии написано «полноразмерный», а в англоязычной «mid size suv». Как думаете Кто врёт? :) Мы же всегда ориентируемся на англоязычные статьи, т.к эту градацию по размерам full size, mid size изначально придумали и регламентируют на западе

Плейлисты:
www.youtube.com/playlist?list=PLIMRdqxxNVAELQyV9W0U8LQdxUGs_zDMW Авто Новости и Авто Приколы!

www.youtube.com/playlist?list=PLIMRdqxxNVAHBlTRjixdr-paHipCbK6Dj Самые Красивые Автомобили в Мире!

www.youtube.com/playlist?list=PLIMRdqxxNVAHrpNud_CAr8q66iJDi5FvN Самые Крутые Автомобили в Мире!

www.youtube.com/playlist?list=PLIMRdqxxNVAHwYFzS2dgdhRpT0NhUQZyH Автомобильные Приблуды, Самоделки и Авто Лайфхаки

www.youtube.com/playlist?list=PLIMRdqxxNVAG4XzLeZiN6XXS_PBsjHsJl Лучшие Автомобильные Товары с Алиэкспресс